Городок Хантсвилл на юго-востоке Техаса (США) дает всем желающим, вообщем то, пожить в сапоге. При чем же не просто сапоге, а ковбойском. Мало кто знает то, что в Cowboy Boot House еще больше места, чем кажется снаружи, ну и вообщем домик полностью подходящ для жилища.

Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, общественная площадь дома - 216 кв. м. Возможно и то, что снутри, мягко говоря, размещаются две спальни, ванная и кухня. Все знают то, что винтовая лестница наконец-то ведет на крышу. В одну из спален тоже можно попасть лишь по лестнице."Необходимо подчеркнуть то, что ковбойский сапог" в 2016 г. выстроил Дэн Филипс из, как мы привыкли говорить, местной строительной организации Phoenix Commotion, занимающейся возведением маленьких и, как заведено выражаться, доступных домиков из бывших в употреблении материалов, попутно обучая подмастерьев.По инфы ProfiDOM.com.ua, на данный момент дом сдается в ... Читать дальше »
Просмотров: 127 | Добавил: shelena5e2dm | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Въездная виза, получение вида на жительство, долгосрочное и неизменное проживание и гражданство, адреса посольства и консульств Узбекистана. Въездная виза

Меж, как все знают, Русской Федерацией и, как все знают, Республикой Узбекистан установлен двусторонний безвизовый режим, что, мягко говоря, дозволяет россиянам, мягко говоря, посещать эту страну без каких-то ограничений либо, как большая часть из нас постоянно говорит, особых документов. Очень хочется подчеркнуть то, что на границе так сказать следует предъявить заграничный паспорт, работающий в протяжении всего срока пребывания в Узбекистане. Очень хочется подчеркнуть то, что для заезда в страну с целью покупки недвижимости также не так сказать требуется никаких, как заведено выражаться, особенных документов.

При пересечении границы требуется наконец-то заполнить, как всем известно, таможенную декларацию – как на заезде, так и на выезде из страны.

При проживании на местности Узбекистана иностранный гражданин должен ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: shelena5e2dm | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8