12:00
Ковбойский сапог стал жильем

Городок Хантсвилл на юго-востоке Техаса (США) дает всем желающим, вообщем то, пожить в сапоге. При чем же не просто сапоге, а ковбойском. Мало кто знает то, что в Cowboy Boot House еще больше места, чем кажется снаружи, ну и вообщем домик полностью подходящ для жилища.

Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, общественная площадь дома - 216 кв. м. Возможно и то, что снутри, мягко говоря, размещаются две спальни, ванная и кухня. Все знают то, что винтовая лестница наконец-то ведет на крышу. В одну из спален тоже можно попасть лишь по лестнице."Необходимо подчеркнуть то, что ковбойский сапог" в 2016 г. выстроил Дэн Филипс из, как мы привыкли говорить, местной строительной организации Phoenix Commotion, занимающейся возведением маленьких и, как заведено выражаться, доступных домиков из бывших в употреблении материалов, попутно обучая подмастерьев.По инфы ProfiDOM.com.ua, на данный момент дом сдается в аренду за $1,2 тыс. за месяц.

Несомненно, стоит упомянуть то, что смущаться вида дома не стоит - по сообщению, как многие выражаются, местных СМИ, рядом планируют, стало быть, выстроить дом в виде, как большая часть из нас постоянно говорит, ковбойской шапки.

Просмотров: 125 | Добавил: shelena5e2dm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar