20:28
В Болгарии желают вернуть известный заброшенный монумент архитектуры русской эры (ФОТО)


На восстановление необходимо более 8,3 млн. баксов

Дом-памятник на горе Бузлуджа – модернистское здание, построенное по проекту Георги Стоилова в 1981 году в память о том, где и когда была базирована коммунистическая партия Болгарии: ее учредительный конгресс состоялся конкретно на верхушке.

Специально для «Бузлуджи» в Балканских горах выстроили подземную электронную подстанцию, провели отопление, укатали дорогу Вам нужно надежная металлопластиковая арматура для домашних цементных опалубок? Тогда мы готовы предложить вам самую лучшую Стеклопластиковая арматура Мелитополь качеством которой вы будете очень удовлетворены и еще секономите достойные деньги на доставке.. Система освещения была «родом» из Дании, двенадцатиметровые звезды и рубинового стекла приехали из Киева.

Дом-памятник эксплуатировался около 10 лет и оказался ненадобным со сменой режима. «Бузлуджа» не была включена ни в один охранный перечень построек и просто стала жертвой мародеров Вам неободимо надежная пластиковая арматура для домашних бетонных работ? Тогда мы готовы предоставить для вас самую лучшую Стеклопластиковая арматура Павлоград превосходством которой вы окажетесь очень удовлетворены и при этом секономите немалые финансы на доставке.. На данный момент тут разрушена крыша, разбиты лестницы, повреждены мозаики, разбиты звезды.

С получением гранта «заброшку» законсервируют и будут мыслить над тем, как ее использовать. В проекте восстановления монумента воспримет роль сам Георги Стоилов.

Фонд Гетти выделил на «Бузлуджу» 185 тыщ баксов в рамках проекта сохранения памятников модернизма. Но, согласно подсчетам Europа Nostra, на реконструкцию уйдет более 8,3 млн. баксов Вам нужно хорошая пластиковая арматура для домашних бетонных покрытий? Тогда мы желаем дать для вас самую качественную композитная арматура купить Кривой Рог качеством которой вы окажетесь весьма довольны и еще секономите немалые финансы на доставке.. Откуда возьмутся другие средства – большой вопрос.







Читайте также о том, что части знаменитого средневекового замка в Великобритании соединил необыкновенный мост (ФОТО, ВИДЕО), также о том, как древная церковь в Калифорнии перевоплотился в ивент-холл благодаря украинцам (ФОТО).

Просмотров: 154 | Добавил: shelena5e2dm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar