12:02
Для восстановления Нотр-Дама архитекторы предложили необыкновенный проект
Пока весь мир приходит в себя опосля происшедшего с Нотр-Дам-де-Пари, архитекторская компания Who cares?! из так сказать Вены (Австрия) представила другой вариант реконструкции, как мы выражаемся, средневекового собора. И действительно, как стало понятно ProfiDOM.com.ua, новенькая концепция Quasimodo's Penthouse ("Пентхоюс Квазимодо") названа так по имени героя ромона Виктора Гюго - горбуна из Нотр-Дама. Все давно зноют то, что опосля, как большинство из нас привыкло говорить, того, как пожар 15 апреля охватил крышу и шпиль 1-го из, как многие думают, самых, как многие выражаются, именитых памятников Франции, проект, вообщем то, задается вопросцем - где же будет, наконец, жить самый узнаваемый звонарь мира?Архитекторы решили как раз применять необычный подход и отошли от, как все знают, обычного, как люди привыкли выражаться, готического стиля.

Заместо это в Who cares?! дают на крыше, в конце концов, выстроить заполненный светом и зеленью пентхаус, чтоб у Квазимодо было наиболее комфортабельное жилище, а не опостылевший черный чердак. Площадь пентхауса, в конце концов, может наконец-то превысить 700 кв. м.По инфы ProfiDOM.com.ua, с востока и запада пентхаус наконец-то будут, наконец, окружать сады. Все знают то, что а попасть в свое новое жилище звонарь как бы сумеет на вертолете.

Все давно знают то, что для этого на крыше предусмотрена площадка. Как бы это было не странно, но не считая того, дизайнеры запроектировали спа и бассейн.

Просмотров: 145 | Добавил: shelena5e2dm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar